Что такое персонифицированное финансирование дополнительного образования?

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ?
Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?
Сертификат предоставляет детям возможность получения дополнительного образования за счет бюджетных средств, как в государственных и муниципальных, так и в частных организациях. Для зачисления ребенка на образовательную программу направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации.

Для перехода на сайт, нажмите картинку.